Gremien & Arbeitsgruppen

In alphabetischer Reihenfolge:

Fundraising (GÖA):
E-Mail: fundraising@rssk.ch
Presse (GÖA):
E-Mail: presse@rssk.ch
Schulleitung:
E-Mail: schulleitung@rssk.ch
Schulnotizen (GÖA):
E-Mail: schulnotizen@rssk.ch
Schulverein & Vorstandsvorsitzender:
E-Mail: schulverein@rssk.ch / vorstand@rssk.ch
(Mitglieder des Vorstands: vorname.nachname@rssk.ch)
Vermittlungsorgan:
E-Mail: vermittlungsorgan@rssk.ch
Website (GÖA):
E-Mail: webmaster@rssk.ch
Werkgruppe:
E-Mail: werkgruppe@rssk.ch

Im Zweifel weiss das Schulsekretariat über die Ver­ant­wort­lich­­keiten Bescheid und kann Auskunft über weitere Kontakt­daten geben.

Siehe auch

October 2017
MonTueWedThuFriSatSun
March 2017 November 2017
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031